понедельник, 22 июля 2013 г.

Обложка для альбома

Девчулины мои, привет!!! :)
Недавно попросили "обложить" обложкой магазинный фотоальбом. Свадьба была в бело-красных тонах с тематикой "Вручение Оскара". Получилась такая штучка. 
 Под тканью слой флиса, поэтому обложка мягонькая.


Вскоре после выкладывания этой работы на Ярмарке мастеров, одна девушка попросила повторить этот альбом, но под свой размер фото (13х18). Посмотрела в Кодаках - таких альбомов выбор не большой, но есть. После долгой переписки - что именно ей надо, в итоге оказалось, что надо ей 10 альбомов определенного размера и кол-ва фоток. Пообзванивала салоны - в целом городе нет такого количества альбомов! Максимум что нашла - 4 штуки. На том и распрощались.. Обидно, конечно, ну что ж.. :)
Из новостей - сегодня начался мой официальный декретный отпуск, ёёё-хоу! :)))

3 комментария:

  1. Поздравляю с декретным отпуском! Ура!Как начальство отнеслось, когда узнали, что тебя скоро провожать туда придётся?
    Прикольно ты придумала декор под тему "Вручение Оскара" Цвета нарядные! Красно-белая гамма- лучше не придумать!И нарядно и дорого смотрится! А плёнка кинофильмовская, пожалуйста, к теме про Оскар! Ну ваще классно!!!!!!! И конечно же красиво!!!!!
    Дааа, жаль, что заказ сорвался!

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, как ты такие розочки делаешь? Есть МК какой-нибудь конкретный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбом действительно веселенький! :)) в первый раз из готового делала, все переживала, что совместить новую обложку не получится с готовой внутрянкой, вдруг там какие камни подводные всплывут. Но обошлось :) а розочки - стандартная схема кручения. Просто ты потуже их затягиваешь, а я из капрона их посвободней сделала ;) те же яйца, тока вид с другого бока.. А у нас сейчас 5 утра, что-то не спится мне.. :))

      Удалить