понедельник, 10 июня 2013 г.

Открытка и короткая сводка новостей )

Приветики, девочки! :)
На выходных к юбилею свекрови надо было быстренько сделать открытку-конверт для подарка. За основу взяла скетч Винтажного кафе. Не претендую на какую-то оригинальность открытки, но не пропадать же добру )))


Вторая любимая мама была счастлива )))
Из новостей - сходили вчера с моим мужчиной на уличную фотосессию, теперь жду результат. Пока вчера снимались, столько идей приходило на следующий фотосет! Если не перегорю, то устрою 1 или 2 еще, пока лето, пока животик, надо ловить моменты :)
Несколько дней назад инициировалась в рейки на первую ступень, давно хотела, но всегда побаивалась прикоснуться к прекрасному )) но убедили, что это будет помощью в родах, неопровержимый аргумент, сами понимаете! )) Теперь осталось отработать эту ступень 21 день.
Сейчас сижу на работе, ем жимолость, угостили (никогда раньше не пробовала) - мммм, по вкусу как голубика из моего северного детства, счастье! :)))
Чего и вам желаю! :)

5 комментариев:

  1. Красивая фотосессия у вас получилась!!!! Про инициацию ничего не поняла, если честно. Ты можт, нормально, традиционно, как все выносишь и родишь?
    Ну а открыточка, очень даже оригинальная! Интересно так разглядывать детали! И уже известно, что одариваемая довольна и счастлива, а это очень важно для мастера, так ведь?
    Мне всё понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Ты может, нормально, традиционно, как все выносишь и родишь?" - ))))))))))))))) буду стараться, дорогая! ))))
      Если кратко - рейки - это такой поток энергии, с помощью которого можно помогать себе и другим (в отношении здоровья, в первую очередь) :) тока не кидайся за это в меня тапками. Главное - что это работает ))
      спасибо за теплые слова.. эта открытка осталась у меня обделенной на мою любовь 8:DDD теперь смотрю - надо было кракелюра добавить, эмбоссинга, ну да ладно, быстро делалась, не до жиру )))

      Удалить
    2. Аааааа, вона чё! Энергия! Ну тогда ладно!:)
      Кракелюр мама могла и не понять, а ни дай бог ещё и на свой счёт принять, скажет : морщины, трещины...докатилась...
      Всё красиво! Как всегда!

      Удалить
    3. ))))))))) с этой точки зрения я не думала о краклюше )))

      Удалить
    4. А я вот женчинам старше сорока уже продумываю потщательнее декор, чтоб не впухнуть, фиг их знает: чё-там у них за кризисы в голове!Я вон у себя уже начала морщины искать! Ну не нашла пока, хорошо.

      Удалить