воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Позднеосенний датовник

Приветы, девочки!
Сделала я тут на днях датовник (блокнот для записи важных дат). Пыталась сделать его мужским - в разворотах в украшениях ограничивалась, витиеватость специфическую не допускала..
Ну вроде успешно. Начала делать обложку.. и всё.. отыгралась я на ней не на шутку. Видимо, погода повлияла - то снег, то это все богатство тает... Захотелось вихревости какой-то.. Вид обложки очень мне понравился, прям налюбоваться не могу ))))
Но в целом датовник получился не очень в ансамбле. Пока отложила - не склеила обложку с начинкой, подумаю еще, может обложку для другого датовника оставлю (может, дойдут руки себе его сделать).
Вот и он.



Все развороты из вручную окрашенной бумаги. Масками служили всякие подручные средства - строительная монтажная лента (клетчатые просветы), самодельные маски из пластиковых папок в виде кирпичной кладки, гербарий и прочие подручные средства.



Получился достаточно пухленький товарищ, и работать над ним понравилось - быстро и в удовольствие.
Хочу поучаствовать с ним в тематическом задании от  Скрапмагии "Краски, маска, спреи"
и в задании от Творим вместе "Эмоция в цвете"
Всем привет! :)

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо,Наташа! )))) сама периодически подхожу к нему,тереблю. Ох оставлю себе обложку,не могу с ней расстаться :)

      Удалить
  2. Прекрасная работа!Очень стильная! Спасибо, что участвуете в задании от " СкрапМагии"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) очень приятно такое слышать. Спасибо! )))

      Удалить
  3. Не-не-неее, Алсуууу, ты что? Как для обложки другую начинку???? Нет-нет!!!! И странички и обложка- всё таааак гармонично!!! Они прям созданы друг для друга и никак иначе!!!!! Конечно, на обложке ты оторвалась и, знаешь, шикарно оторвалась! Я прям в восторге!!!!!Обложка с этими всеми витиеватостями-ну просто отпад!!!!!! Ну, да, содержимое более сдержанное, но не менее шикарное!!!! Вот ты заметила???? Шикарное всё!!!! И другого слова даже на ум не приходит!!!!!
    Если тебя что-то не устраивает, просто сделай другой-более мужской, а этот такой гармоничный! Он уже родился таким! И не вздумай кроить ему новые ручки-ножки! Относись к своим творениям, как к детям!А этот оставь себе! Не могу точно объяснить почему, но он прям "ТВОЙ"!
    Классно!!! Я в восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот дело ведь говоришь - оставлю-ка я его себе, а то совсем себя не балую скрапостями! )))))
      Я, правда, никогда не относилась к работкам, как в детЯм и подделать-переделать для меня - милое дело ))) надо подумать над твоими словами ))
      Сделаю другой тогда. Заодно потренируюсь еще над мужскими поделками.
      П.С. Тонь, комментарии от тебя - чумовые, спасибо!))))) невозможно не улыбаться, читая их!

      Удалить
    2. Нее, эт я так сказала, чтобы ты одумалась вовремя! На самом деле, я тоже не отношусь к своим работам как к деткам. Это нереальное сравнение, разве что в переносном смысле: якобы твоё детище! Ну нет. На самом деле,я подумала, что вооот, щас переделывать будешь, а ведь работа-то прям классная!!!!Я тоже по возможности буду переделывать, пока не буду довольна. Просто захотелось тебя как-то остановить! Решать, конечно, тебе, но я бы хотела, чтобы ты оставила её в таком виде, как она есть!!! Мне, правда, ооочень нравится! Странички с обложкой, как на одной волне! А по-мужикастее, лучше сделай другой, и уж сдерживай себя, когда обложку делать будешь!
      И, да, ты права, себя надо побаловать собственными скрапостями)))) А то мы вечно, сапожники без сапог! Я вот себе оставляю всё, что людям не гоже)))) А так охота себе чего-нибудь красивого-красивого!!!!! Чтоб все завидовали, что у меня есть, а ни у кого больше нет))) Шутю, конечно, мне приятно, если мои вещички уходят к кому-то жить и радовать, а ещё приятней, когда уезжают в другой город или страну.
      Я тоже вечно ржу над твоими комментариями,если ты шутишь, и посты у тебя чаще всего с юмором, так я с удовольствием у тебя в гостях тут сижу и улыбаюсь, ну или вслух смеюсь даже!

      Удалить
  4. Благодарю за участие в нашем Тематическом Задании "Краски, маска, спреи" от ЧБ "СкрапМагия"!!!
    чудо!!!!!!!!!!!
    обалденная вещь))))))))) простите за мой франц.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что вы,что вы, у вас очень приятный французский! Спасибо! ))))

      Удалить
  5. Замечательный блокнот, не смотря на то, что он мужской,я бы тоже таким пользовалась с удовольствием)))). Алсу, зайдите, пожалуйста, ко мне за наградой http://lokos-ta.blogspot.ru/2012/12/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить