среда, 14 ноября 2012 г.

"9 мгновений уходящего года" - 4 этап

Всем доброго У! :)
Итак, следующая карточка по заданию Paper Fun должна содержать ключ.
Ключ так ключ, подумала я. И решила, что карточка будет про посещение первого в моей жизни мюзикла в Москве "Монте Кристо". Я никогда не читала книгу Дюма, да и ни одного сериала по мотивам не смотрела. Поэтому когда брат предложил сходить на мюзикл, ничего особо впечатляющего я не ожидала (ну узник, ну замка..о чем там петь?).
Но когда всё случилось...девочки... Это если не самое яркое событие года, но по крайней мере  самое долгоиграющее по впечатлениям! Это шоу, это великолепные тексты песен и голоса... Так всё проникновенно! Я уже не знаю сколько раз переслушивала этот мюзикл.. и если я висю в контакте - то почти 100%, что я там его слушаю! На последней песне я почти всегда пускаю слезу.. Ах, какая же история..
Да..всё это к ключу, который узнику замка необходим уж точно.. Но потом я повертела карточку и решила - ну не было у тебя, дорогой граф, ключа, так что обойдемся скрипичным! :)




Вот такой 2012-ый получается :)

8 комментариев:

  1. Алсу!!!!!Ты-таки сделала это!!!! Трафарет "каменная кладка"? Если это твоих рук дело, почему не рассказала об этом?!!!! Я знаю, что давно уже у тебя не была, щас наверстаю! Правда, совсем некогда было! Сначала делала две работы, как ПД, которые только сегодня смогла опубликовать, потом делала очередной блокнотик для девочки, потом свадебный шебби, и тока сегодня закончила и отдала заказ-свадебные бокалы. Их ещё не выкладывала. Но теперь я временно свободна и пошла путешествовать по блогам! Ты у меня сегодня в ленте на первом месте стоишь, вот и пошла сначала к тебе.
    О карточке. Это просто обалдеть, как классно!!! Здорово ты поменяла обычный ключ на скрипичный, тем более в тему, ведь Мюзикл!!!!! Работа обалденская как всегда!!! Каменная кладка сразила!Я обожаю её. И обожаю работы с ней! Я даже описать не могу, как мне понравилась твоя работа!Ноты здорово сделала и решётку! А картинку откуда взяла? Оой!!! Ну кайфная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой у тебя активный график жизни!!! )))) ща допишу коммент и пойду к тебе смотреть, что ты выложила ))
      Ничего не укроешь от тебя - это точно она, кладка.. Сделала на пробу - маленькую, надо теперь прям побольше сделать, чтоб на всю стену домика хватило, а то с кирпичной измучилась "кусочничать".
      Картинка из инета, рекламка мюзикла..У меня принтер испортился, печатает все в зеленых тонах, и восстановлению даже не подлежит, приходится печатать, а потом тонировать штемпельными подушками )))) ну так даже веселей.
      Спасибо за такие радушные комменты, Антоська! )))

      Удалить
    2. ))))) Антоська прикольно звучит!!!)))
      Так ты это потонировала? Ну ты мастер!!!! Обалдеть! Я знаю, как печатает принтер зелёным цветом. У меня когда картриджи кончаются, он мне винтажные коричневые теги напечатал русалочно-зелёным! Но так затонировать круто, что и зелени-то не видно! А почему ты об этом не рассказываешь? Надо всё писать Антоськам всё инетересно!Блин, когда-нить тоже кладку-то себе сделать!!! Надо в планы написать, а то ж я склерозница!!!

      Удалить
  2. Очень здорово и оригинально! Я люблю фильм "Граф Монте Кристо" с Жераром Депардье.

    ОтветитьУдалить
  3. Алсу, супер карточка, очень нравится! Мнтересно было почитать, оказывается и мюзиклы посвящают романам А.Дюма))Спасибо большое за участие в проекте))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибы большие! ))) уже жду не дождусь следующего задания )

      Удалить
  4. Вот здесь камушки, фон крутой! А я уж было подумала, что напутала, нет! У тебя видела!!!

    ОтветитьУдалить