вторник, 2 апреля 2013 г.

Фотоальбом по мотивам..

Привет, девушки-красавицы!
Я, наконец, что-то наскрапила.. Причем, как давно и собиралась, слифтила всю идею (палитра и всякие элементы) у Наташи (Nafanya), спасибо, что разрешила, Наташ! :)
Все равно не получилось такой нежной нежности, как в первоисточнике, с красками у меня отношения напряженные, но хоть потренировалась )
вот он!






А так - из бытовухи - полным ходом идет ремонт, так что скрапить пришлось на гладильной доске, т.к. все столы свалены в одну кучу, чтоб не мешали.. Везде пылища-грязища, поэтому решила начинать искать работу, хоть временно не сидеть тут, не чахнуть над всякой гадостью..
Всем привет! :)

9 комментариев:

  1. О-о-о!!!! Алсу, какая прелесть! Я бы лифтингом это не назвала, это полноценная ТВОЯ работа))) Мне очень нравится... Ты большая умничка)Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа ))) хоть и не очень похоже, зато ты очень впечатлила меня своим артбуком, что я аж спустя полгода взялась за него )))

      Удалить
  2. Господи, как красииивооо!!!!!!Просто ВАУ!!!!! Обложка -это что-то невероятное!!!!!!!!! Такая утончённая, винтажная и очень нежная!!!!!! ВАУУУУУ!!!!!! Красотища невероятная, Алсуу!!!!!!
    Странички тоже что-то такое треппетное, нежнейшее!!!! Да, я видела Наташину работу в проекте "Чая". Тоже всё рассматривала, наглядеться не могла!
    Но у тебя не смотрится абсолютным лифтингом! Ох, ну с ума сойти, какая красота!!!!!!
    КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОИМ РАБОТАМ!!!!!!!!
    А куда устроиться хочешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты и сама знаешь, каково это-вроде лифтишь, а вроде и фиг сделаешь как у автора, так что соглашусь - похожего мало ))) спасибо за такую бурю эмоций ))
      А сегодня же умудрилась и на работу устроиться -через дорогу от дома во дворце творчества молодежи. Знакомые первым делом думают, что буду детей учить открытки делать. Но нет- специалист по закупкам буду, правда так язык и не повернулся сказать, что я на 4 месяца только, до декрета :-D сюрприз будет

      Удалить
  3. Шикарный альбом получился! Мне очень и очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Алсу, присоединяйся... http://skazki-nafana.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Вот у этого блокнота мне прям обложка вобще сильно нравится!!!!! Вот таое бы что-нибудь на браслете наворотить! Ой, прям, классно!!!!!! Но я так не смогу!
    Чё я тебе пишу-то? У тебя есть почтовый ящик, мне с тобой посоветоваться надо. Или можно прям здесь спросить?

    ОтветитьУдалить
  6. Ладно, спрошу здесь, а то времени мало у меня с этими блокнотами...
    Одна из следующих девочек меня удивила и поставила в тупик своей просьбой!Когда я у неё спросила, какой блокнотик она хочет, она сказала: нууу... я собак люблю...лабрадоров. И тёмно-синий цвет. Я посоветовалась с Надей-Смиллой, она мне кое-какие советы дала. Но я ещё всё же не совсем вижу у себя в воображении декор целиком. Думаю часики включить в него(собак же по времени гуляют), ремешок может, с карабинчиком, картинку с собачками...
    А у тебя какие ассоциации?

    ОтветитьУдалить