среда, 24 октября 2012 г.

Итальянский домик и бумага

Градостроительство продолжается! )))
Очередной домишка. Муж назвал его старым итальянцем )
покажу немного сам процесс и в каких условиях все это проходит. Расчлененка )
 Немного ужаса нашего городка..
 Душевая )
И итог:




Такой замшелый домик вышел, тут и капельки дождя по нему текут, и мхом малость зарос (флок что ли называлась посыпка..не помню).
Параллельно, или скорее побочно красила бумагу по МК Тони , я как бы сразу заранее извиняюсь, очень поверхностно я его повторила - т.к. исходила из красок, которые использовала при покраске дома и просто ими пшыкала мимоходом на бумагу. )) Вот что получилось - порознь и все вместе:




Бумага будет использована в развороте..не поворачивается назвать мое творение Арт-дневником... для марафона от Чая с корицей в общем ))

Вот такой был вчера покрасочный день :)

4 комментария:

  1. Обалденский домик, Алсу!!!! Ох как я люблю всё замшелое, типа старинное, и кирпичики и домики люблю!!!! Интересно было посмотреть процесс.
    Алсу, а бумажка-то какая крутая получилась!!!!! Мне ооооочень нравится!!!!! И ничего, что цвета тёмные, совершенно замечательные фоны! И веточки такие своеобразные и штампы классные все! А листики вручную рисовала? Хорошо получились!!! Мне прям очень нравится!!!!!И часики, вроде, у тебя побольше,какие я себе хотела.
    Ну, вобщим, ляля такая получилась!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох сколько теплых слов, приятно как )))
      Видишь, какой МК у тебя вышел суперский! я даже испортить его сильно не смогла ))))) листики штампом ставила, но уж на таком грозном фоне потерялись они, пришлось ручкой обрисовывать ))
      Нравится мне твоя "ляля", нигде такого раньше не слышала ))

      Удалить
    2. Да? )))))) А я даже не замечаю за собой, что я так говорю))) Значит, листики-это штампы. Просто обведённые. Нет, ну мне всё прям нравится!!!! Просто тащусь от твоей бумажки!!! А домиииик-вобще мечта!!!!! Я вобще обожаю всё такое, чтобы чувствовался налёт времени, чтоб плесенюшка была, замшелость, ржавчина, потёртости, и.т.д.
      Ну, Алсу, я стала твоей ПЧ, буду ждать новых работ! Ты очень талантливая!!!! У тебя очень чудесные работы!!! Мне у тебя нравится!
      В следующем посте своём о тебе расскажу. Пусть мои девоньки-подружки к тебе сходят, полюбуются! Уверена, им у тебя понравится!

      Удалить
  2. Ой, как нравится!!!! Тоже мечтаю сделать такой!!! Остаюсь у тебя в ПЧ:))) Алсу, приятно познакомиться!!!!

    ОтветитьУдалить