пятница, 19 октября 2012 г.

Возвращение ))

По-моему, я вернулась! )))
Всем привет!
После долгих терзаний я уволилась со своей славной работы и стала домоправительницей!
Пока полет нормальный, уже 2 недели странного состояния - пытаюсь схватиться и за то, и за это.. Решила со следующей расставлять приоритеты и двигаться хоть по какому-то плану.

Очень удачно к этому моему решению появился  проект "Tea collection. Autumn evening"в Чае с корицей. :) Думаю, он окончательно не даст мне расслабиться, и я до конца этого года буду контролировать каждый свой день (чтобы ни дня насмарку!).
Поэтому сегодня сделала первый разворот по идеи Нади-Smilla - о первой недели моего безработства. Так как она была на самом деле какая-то беспутная, бесфоточная и разгильдяйская, пришлось изображать правду :) В общем - свобода! )))



 Кааайф ))))
В общем, по заданию недели - капли, брызги - это есть, фон забрызганный. Тут я еще попыталась облачка нарисовать, но половина их скрылась под декором..Текстурной пастой через трафарет добавила фону объема. Получилось живенько, мне понравилось :) Пока все не собрано, так и будут у меня все развороты кривопогнутые. Ну ничего, потерпим до Нового года :)
Банерок чуть не забыла

5 комментариев:

  1. Это сладкое слово "Свобода"))))))))) Классный разворот. Очень понравились тесемочки, кружавчики, пуговки. И эти "облака" под картинками и вверху смотрятся воздушно. А эти строчки белые под картинкой - это штампик?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова )))
    белые строки - и есть текстурная паста через трафарет, фото не передает объемности..

    ОтветитьУдалить
  3. Как здОрово! Правда - это всегда хорошо))) Странички очень эмоциональные! Спасибо, что творите с нами:)

    ОтветитьУдалить