вторник, 5 февраля 2013 г.

Брошь

Сегодня попался МК по изготовлению брошки, руки зачесались и я не смогла удержаться! :)
Вытащила запасы черных лент и ткани и навертела брошку, от которой сама в восторге!!! )


 Фото на разных фонах, во всей красе таксказать :)))


Уже присмотрела пару нарядов, с которыми она будет великолепно смотреться. Осталось купить булавку и обработать обратную сторону. 

Зимняя свадьба

Заказали мне недавно свадебную открытку-рамку.. Я долго думала-думала, что же должно получиться.. И сделала такую штучку:
 Сверху в кармашек вставляется фото 10х15



Некоторые фото откровенно мутные, но пришлось фоткать быстро и не на свой аппарат, поэтому довольствуюсь этим.

Весенне-открыточный

Привет, дорогие мои девочки-припевочки! :)
Быстротечность времени осознаешь, когда появляешься здесь, в блоге, и видишь дату последнего поста. В этом году что-то вообще всё встало с ног на голову, столько всяких изменений, что даже почти не стыдно за пропажу )) Одно из новых веяний - с любимым мужем уже месяц ходим танцевать бачату )))) пока сама не пойму - нравится или нет, т.к. учеба идет основательная (шаги-повороты), поэтому и скучноватая, откровенно говоря.
Продолжаю ходить на тренинги, которые тоже вносят коррективы в жизнь, иногда обнажая старые проблемы, которые давно пора решить, да боязно. Вообще идет переоценка многого в жизни, иногда даже начинаю трезво оценивать себя и свое поведение ))) не всё идет гладко и складно, не всё нравится мужу. Но я ценю происходящее во мне..
Пожалуй, перестану грузить и перейду к прекрасному ))

У кого что на дворе, а у меня весна! Пока я притворялась спящей и не выходила на блогосвязь, я ваяла открыточки к весеннему празднику, все на заказ.



 Знаю, многие девочки-скраперши не любят "цветочные клумбы", но я всегда стараюсь смотреть на массовый открыточный продукт глазами покупателя, который не часто сталкивается со скрапбукингом, в чьих глазах открытки должны быть милыми, понятными, и однозначно (без подтекстов) красивыми.
Хотя, безусловно, для себя я мечтаю сделать стимпанковский мрачный альбом )))))
Не прощаюсь! )))