среда, 31 октября 2012 г.

"9 мгновений уходящего года" - 2 этап

Немного оторвалась от скрап-жизни, а тут такая радость - я в тройке лучших в марафончике от Paper fun с первой карточкой, очень приятно! Ёхоу! :)

Настал черед второго этапа. На этот раз задание - наличие циферблата или стрелок часов.
Там дальше много слов, поэтому можно их просто пропустить и посмотреть фото :)

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Второй осенний разворот

Всем вечерний здрям! :)
Выходные были удивительно длинными, переделано чуча дел. Даже до разворота для
Tea collection. Autumn evenings - 2 дошли руки. Условие на этой неделе - листья в любом виде, у меня их вышло аж в избытке )



Вот такая была неделя... трудно выбирать моменты и вообще тему для описания.. Жизнь все-таки больше, чем пару кадров :) 
Спасибо, что заглянули :)

четверг, 25 октября 2012 г.

9 моментов 2012г

Всем привет!
Решила поучаствовать в марафончике от блога Paper fun "9 счастливых моментов 2012 года".

Первое, что самое замечательное было в этом году - мы въехали в новую квартиру. А так как это был толькопостроеный дом, пришлось делать огромный ремонт - с передвиганием стен,выравниванием полов и прочее.. Было это, конечно, очень непросто. Но мы это сделали. Чего и вам желаю : )))
Об этом и первая моя карточка - о кирпичах, обоях и даже светильниках ))) Все, чтобы в квартире №12 всем было хо-ро-шо!

 Для кирпичной кладки вырезала из пластиковой папки масочку и текстурной пастой выложила кладку :)
 Шнур - это как бэ куча проводов, вмурованных в стену ))
Конечно, ремонт еще не совсем закончен. У нас даже нет еще межкомнатных дверей..))  но я все равно счастлива! )))

Покажу еще одну фоточку из личного почти порнографического архива )))
Уточню - это не я, а мой муж ))) И наш попугай - жуткий трусик!
Пока все )

среда, 24 октября 2012 г.

Итальянский домик и бумага

Градостроительство продолжается! )))
Очередной домишка. Муж назвал его старым итальянцем )
покажу немного сам процесс и в каких условиях все это проходит. Расчлененка )
 Немного ужаса нашего городка..
 Душевая )
И итог:




Такой замшелый домик вышел, тут и капельки дождя по нему текут, и мхом малость зарос (флок что ли называлась посыпка..не помню).
Параллельно, или скорее побочно красила бумагу по МК Тони , я как бы сразу заранее извиняюсь, очень поверхностно я его повторила - т.к. исходила из красок, которые использовала при покраске дома и просто ими пшыкала мимоходом на бумагу. )) Вот что получилось - порознь и все вместе:




Бумага будет использована в развороте..не поворачивается назвать мое творение Арт-дневником... для марафона от Чая с корицей в общем ))

Вот такой был вчера покрасочный день :)

вторник, 23 октября 2012 г.

Старый дом..

Я тут подсела на домики, точнее на эксперименты над ними. Опыта работа с краской никакого, поэтому все делается в жутком нервном состоянии. Например, этот домик я делала по мотивам МК рамочки от Smilla. Поверх пасты мазнула малиновым, потом лимонным, потом вручную намешанным "бирюзовым", который в итоге оказался цвета зеленки.. Схватилась за голову, как исправлять.. и забрызгала все черной тушью. Итог мне понравился )) мазнула еще белым сверху и серебристой краской, бликов на фото вроде и не видно, но они есть :) стоит теперь на кухне, остывает )


Думаю, надо купить черный фатин и изнутри обклеить, как-то дерево в просвете неуместно смотрится.. вообще для меня сейчас вопрос - что вообще делать с внутренностью домов, тоже красить?.. буду рада послушать советы! ))
На очереди следующий дом :)

пятница, 19 октября 2012 г.

Возвращение ))

По-моему, я вернулась! )))
Всем привет!
После долгих терзаний я уволилась со своей славной работы и стала домоправительницей!
Пока полет нормальный, уже 2 недели странного состояния - пытаюсь схватиться и за то, и за это.. Решила со следующей расставлять приоритеты и двигаться хоть по какому-то плану.

Очень удачно к этому моему решению появился  проект "Tea collection. Autumn evening"в Чае с корицей. :) Думаю, он окончательно не даст мне расслабиться, и я до конца этого года буду контролировать каждый свой день (чтобы ни дня насмарку!).
Поэтому сегодня сделала первый разворот по идеи Нади-Smilla - о первой недели моего безработства. Так как она была на самом деле какая-то беспутная, бесфоточная и разгильдяйская, пришлось изображать правду :) В общем - свобода! )))



 Кааайф ))))
В общем, по заданию недели - капли, брызги - это есть, фон забрызганный. Тут я еще попыталась облачка нарисовать, но половина их скрылась под декором..Текстурной пастой через трафарет добавила фону объема. Получилось живенько, мне понравилось :) Пока все не собрано, так и будут у меня все развороты кривопогнутые. Ну ничего, потерпим до Нового года :)
Банерок чуть не забыла